суббота, 20 ноября 2010 г.

Информация к размышлению о далёком будущем


Дабы положить конец некоторым спорам и размышлениям, рассудив в сердце своем, решил сообщить показанное и увиденное мною, ничего не прибавляя и не делая умственных заключений.

Я, Александр Сухарев, руководитель христианской ассоциации, в трезвом уме здравой памяти, официально заявляю о том что мне было открыто и ясно показано время, отстоящее от нашего на две тысячи лет тому вперед.
Год 3995 от Рождества Христова. И это время находится в конце времен.


На земле существует строй, чем- то напоминающий феодальный.
Войн между странами нет, потому что ведение их невозможно.
Вся планета разделена на шестьсот шестьдесят шесть стран, имеющие свои имена, близкие по размерам друг к другу и во главе каждой стоит князь - феодал.
Только одна страна на земле имеет большие размеры, чем остальные. И в этой стране находится Совет. Каждый князь – феодал имеет в совете одно место и один голос.
И число мест в Совете 666 по числу стран на земле.
И если в какой стране голод или стихийное бедствие, все остальные страны через Совет направляют помощь этой стране. Если происходит народный бунт или волнения, Совет своей силой прекращает это.
И ни один князь – феодал не может увеличить или уменьшить размеры своей страны, начав войну с соседом, потому что Совет своей силой прекращает войну. А начавшего ее феодала ждет смерть.
Каждый феодал обязан содержать один космический корабль и личную гвардию. Летательные аппараты у всех одинаковых размеров, чем-то напоминающие самолет. На них можно выходить в ближний космос, облетать планету и плавно спускаться на землю.
В обязанности князей- феодалов входит по - очереди патрулировать планету вместе со своим соседом и поэтому постоянно 2 космических корабля находятся в космосе над Землей.
Мне было показано и то, что через две тысячи лет тому вперед в космосе находится по крайней мере один искусственный спутник Земли. Большой белый шар, медленно вращающийся вокруг своей оси, со странными конструкциями, напоминающими толстые иглы разной длины, торчащие в стороны.

Знания и культура не в почете. Некоторые феодалы умны и образованы, другие не умеют писать и читать, а некоторые не могут даже поставить свою подпись, но тем не менее они все равны и объединены в единый организм. Только феодалам позволено пить напиток синего цвета.

Язык международного общения очень похож на русский. Но это не развивающийся, мертвый язык, как латынь в средние века. Говорят что был великий народ, но для людей 3995 года от Рождества Христова, это было очень давно.
Существуют китайцы, но это малочисленный народ, живущий на востоке. Китай погиб от большой воды. Гигантские волны обрушились на страну и смыли все. Но для людей 3995 года это событие произошло в глубокой древности.
Города показанного мне времени состоят из 2-3х этажных домов, похожих на те, что строили всегда люди.

Гвардия феодалов носит черные одежды. Никто не может носить черные одежды, только гвардия. Они могут свободно перемещаться в пределах своей страны, и каждый житель при виде их должен пасть на колени, потому что они олицетворение власти.
Люди обязаны работать. И никто не может путешествовать в другие страны и даже по своей стране.
Во многих местах на высоких опорах стоят небольшие белые шары, которые следят за народом. И если кто-либо оставит работу и попытается бежать или куда-нибудь укрыться, его настигает смерть в виде луча, идущая из шара.

Мир года 3995 от Рождества Христова устроен так, что ни одна общественная организация или народное движение не имеют возможности к существованию.

Еще удивило меня то, что при вежливом обращении друг к другу, люди говорят «дедушка».
Поразмыслив над этим, пришел к выводу что это слово произносится и в наши времена, и звучит как «старейший» или « аксакал».
И это единственное умозаключение которое я добавляю к написанному.

Показанное со всей вопиющей очевидностью будущее в конце времен,
ужаснуло меня. И я возблагодарил Бога, за то что живу в другом времени. Потому что каким бы оно ни было, есть надежда.
Во времени 3995 года от Рождества Христова надежды нет. Никто из живущих его не сможет изменить или поколебать. Только Бог, Который завершит все.

Комментариев нет:

Отправить комментарий